Marcação de Avaliação

Marque a sua avaliação e garanta desde já horário para sí e para o seu cão.

A Escola.dog, as aulas e as avaliações são na:
Rua do Murtal, Quinta da Patada, Manjoeira
2660-499 Santo Antão do Tojal
No Google Maps Basta Colocar “Quinta da Patada”
Tel: 962902142
(não atendemos o telemóvel quando estamos a dar aulas,
envie um sms que responderemos o mais rápido possível).

previous next

January 2020 Jan 2020

Monday 20 January 2020 Mon 20 Monday, January 20, 2020 No Availability

1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM

Tuesday 21 January 2020 Tue 21 Tuesday, January 21, 2020 No Availability

1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM

Wednesday 22 January 2020 Wed 22 Wednesday, January 22, 2020 No Availability

1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM

Thursday 23 January 2020 Thu Today 23 Thursday, January 23, 2020

1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM

Friday 24 January 2020 Fri 24 Friday, January 24, 2020 No Availability

1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM

Saturday 25 January 2020 Sat 25 Saturday, January 25, 2020 No Availability

1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM

Sunday 26 January 2020 Sun 26 Sunday, January 26, 2020 No Availability

1:00 PM
2:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
5:00 PM
6:00 PM
7:00 PM
8:00 PM